cкажите пожалуйста... - вопрос №568335

Алексей 31.08.1993 и Алина 09.08.1994 Какие перспективы могут быть? Хотел бы удивить сегодня данную девушку и приехать к ней… всё ли получится?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения кармические, любви в них нет, для отработки кармических долгов.Жаль, Алексей, но Алина не ваша девушка по жизни.Подробнее в чате, на консультации.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, скорая встреча возможна. А касательно перспектив, то нужно смотреть уже в зависимости от того, чего вы именно хотите.

В целом персективы у вас хорошие. Идите, все должно быть нормально

Перспективы могут быть весьма хорошие, если заинтересуете девушку 6-ка мечей. Подарите ей, как можно больше совместных впечатлений, переживаний, тогда вы ее точно заинтересуете. Пока она не видит в вас партнера паж пентаклей (п), но это поравимо, как уже сказал. Если выполните все условия, выйдите на 4-ку пентаклей — стабильные отношения, ну или получите, то, что хотите.

По поводу сегодня увидеть — будет сообщение на тему, в принципе возможна встреча сегодня. Девушка — симпатична.

Здравствуйте! Алексей, чувствуется сомнение и какой-то барьер между вами, хотя встреча сегодня может быть положительная, хорошие эмоции, легкое общение.

никаких проблем не вижу! боритесь за свою любовь и выйдите победителем! тем более у вас одна стихия!

Если бы вы представили ваши фотографии, то можно было бы узнать уровень вашего общего соответствия. И после этого можно было бы рассматривать варианты: если соответствие высокое (более 80%), то уверяю вас перспективы есть и очень немаленькие — уровень вашего взаимного магнетизма достаточен, чтобы пройти даже испытания на прочность. Если соответствие меньше, но не ниже 65%, то за перспективы нужно будет бороться, возможно даже в чём-то изменить себя. Если ниже 65% — то перспектив не будет никаких — будет только потерянное время...

В прошлом было много любви, чувственности и страсти… Сейчас много вранья, лжи и предательства в связи идет.

Добрый день! К сожалению, песрпективы между вами для стабильных и прочных отношений не очень. Хотя некоторые отношения могут и завязаться между вами.

Здравствуйте! Сейчас больше дружба возможна. Сегодня что—то не получится…