Как справиться с необщительностью - вопрос №569023

Я не знаю, что мне делать. Я очень сильно запуталась в своих проблемах. Дело в том, что я катастрофически не уверенный в себе человек. И из-за этой неуверенности я не получаю от жизни то, чего хочу. Я не учусь, так как хотелось бы, не общаюсь с людьми, с которыми мне интересно. И самое главное я не знаю как. Как бытьуверенной, как сменить круг общения, нужна ли я в новой уже состоявшейся компании? Как мне перестать общаться с теми, кто тянет вниз? Как это будет смотреться со стороны? С чего мне начать меняться?
1 ответ

Ответы

Надя, дело не в компании, вам нужно привести себя в порядок и отключить ваше думание, ваши страхи комплексы и переживания, которые крутятся по кругу и не оставляют энергии на разговоры вслух. Прочтите вот эту статью. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66