Стоит ли бороться за любимую... - вопрос №569038

Стоит ли бороться за любимую девушку или отпустить и пожелать счастья? Она нашла своего любимого и она счастлива...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если ваша любимая счастлива с другим, пожелайте ей счастья.Сохраните все лучшее что у вас есть для другой, которая оценит и полюбит вас.Поверьте-любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней.

Любви вам, настоящей и взаимной.

С уважением, Галина.