что будет - вопрос №569310

Что ожидает меня в 2013 году?( найду ли я работу по специальности, как в личной жизни, все что есть....)

имя: Ольга,

дата рождния-10.08.1990г

Лучший ответ по мнению автора

В этом году показаны приятные моменты, связанные с личной жизнью, восторг, тепло взаимоотношений, фантазии с этим связанные. Вся ваша энергия уйдет в эту область. Работа на втором плане и не сильно вас интересует, без изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вас ожидает следуя из карт любовное послание. Признания в чувствах. Влюблённость. В низком смысле нечестное отношение и измены. В высоком смысле примирение после размолвки, приглашение на встречу или важное признание.

Добрый день Ольга, по работе сильных перемен не вижу, а вот в личной жизни будет много приятных перемен.

С Уважением, Татьяна.

Работу найдете и очень скроро при этом… Я бы вам советовал еще самому тоже начать хоть какието усилия для этого прикладывать. Вы как будто сейчас вообще ничего не делаете для поиска… откладываете на завтро. Но работа будет уже в апреле однозначно и неплохая.

Добрый вечер! Работу найдете, не исключена госструктура либо компания с четкой внутренней организацией и порядками. В личной жизни возможно знакомство, нужно будет проявлять инициативу