Здравствуйте ! Меня зовут Карина... - вопрос №569852

Здравствуйте! Меня зовут Карина. Мне 24 года. У меня есть парень. В данный момент он находится в тюрьме, через несколько месяцев он вернётся. Вместе мы полтора года. Много испытаний прошли за это время.Суть в том, что в последнее время я не могу выражать позитивные эмоции к нему, точнее долго не могу, настроение вроде нормальное, а как начинаю с ним разговаривать,то в скором времени оно пропадает.У нас с ним много жизненных проблем, не личных, а жизненные трудности.Его я люблю и в душе сама это понимаю и осознаю, на почве жизненных проблем мы ссоримся, не понятно откуда у меня появилась ревность к нему и недоверие, иногда сомневаюсь в нём! Какая-то депрессия на меня напала! Не знаю, как справиться с этим состоянием. Из-за всего этого, мы очень сильно ругаемся! Я просто от всего устала. Помогите разобраться! Очень Вас прошу. Буду премного Вам благодарна! Спасибо !

Ответы

Да скорее всего вашей души нужен так сказать отдых, для того что бы уравновесить баланс гармонии и душевного сосотояние.Такие стрессы могут возникать на основе того что человек как бы не может понять что ему нужно и как быть.Каждый шаг для него по жизни становится мучительным от того что как бы он не видет каких то преспектив в дальнейшем.Это связано с вашей состоянием души, и это легко можно исправить.

Константин Шумилин