если у вас дар ,он... - вопрос №569898

Если у вас дар, возможность помогать, Дар! он вам дан бесплатно.У нас( где я живу)все работают кто сколько даст(денег) или что кто принесет и всему рады.???? Почему такие таксы? на чужом горе, проблеме????

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДАР!!! — это крест, а не подарочек.Способности даются по прошлой жизни, по итогам прошлой жизни.Это сперва  - заработано.И в этой жизни учились много и много лет.

Любой.даже не сложный ритуал требует затрат. Сколько свеча сегодня в бесплатном храме денег стоит? Узнайте! И умножайте на те десятки свечей что сгорают в ежедневном?

Так это только свечи.

Для многих работ нужны арома масла — сколько стоит в аптеке?

Я уже молчу о розах в любовных ритуалах… нам букеты никто не дарит… и проче и прочее.

А чтобы ритуал работал — его нужно работать и много времени отдавать… его, времени, не хватает бегать на какую -то работу. где на хлеб детям заработать.

Вот когда вы с вашими дарами пройдете обучения — не бесплатные, и станете мастером, то на кто что даст — не проживете и работать не станете..

Человек сам может свою судьбу сложить и работать над своей судьбой и никому денег не платить.А лежать на диване и выть — я умираю — значит кто то должен ,, чужое горе,, отработать. Компенсация — в любам случае.

В поиске пропавших -мы все бесплатно работаем.Проблемы по деткам — так же.

Какое еще горе? Кобель сбежал? Сама не можешь? плати

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никто на чужом горе здесь не зарабатывает  разве только единицы а таксы такие потому что  время такое все дорого приезжайте ко мне я вам и бесплатно помогу а здесь на сайте деньги беру так как сложнее работать

Попробую обьяснить. Вы пишите у вас работаю так- возможно стоит обратиться туда, где комфортно. Вы говорите что дар нам дан бесплатно… хм… рассуждения человека не ведающего о всей «кухне».  Мы приобрели в одном. потеряв в другом. Это же не Вы проводя обряд по пол дня читаете молитвы, это не Вы пропуская через себя смертельно больного   все-равно  " хватаете " на себя болезнь. Я только с полгода назад содрала с себя онкологию. Это же не вы читая ваши проблемы засоряете себе карму, а потом чистите ее. Это ведь не Вам приходится тратить время и силы что бы сотворить  и изменить жизнь. Ибо это ВЫ сделали неверные шаги и действия у себя по судьбе…  и простите. но я например тоже очень хочу кашать  и носить одежду.

Таксы говорите большие?  Напримет семейная магия- ее решать приходится в течении года и более и Вы считаете  что сумма не купленного телевизора (среднего класса) это великая цена за такую работу?

Почитайте историю древности- ведающим несли самое ценное. И не бегали раз за разом, просто ради любопытства спросить почему вчера любимый не так пукнул.

 Вот и подумайте над этим. А такую практику проходили все кто начинал  вступление в магию- я тоже вначале брала кто сколько даст- и извините увидила жадность и неблагодарность.На словах чуть ли не руки целовали, а на деле ложили 50 рублей.Шли в магазин и тратили в 100 раз больше....

У вас есть интерес решить вашу задачу.
Я тоже человек и у меня есть интерес решить мои задачи (и вкусно покушать и купить чеголибо интересное, например, обновить компьютер с которого вам пишу, и т.д. ...)

Для этого Я могу:
помочь вам решить ваши задачи
или выполнить традиционную работу за традиционную зарплату.

Все возможности, что есть у человека они даны свыше, можно сказать ОДАРЕН человек различными талантами. Почему по вашему за одни способности:
гениальность ума,
умелые руки,
красивый голос,
… и т.д.… брать зарплату нормально — а за эзотерические способности нельзя?
Я свои естественные способности данные мне Творцом развивал много лет. В школе одни, в спортивной школе другие, в универе третьи, в армии четвертые, по жизни пятые, и т.д. ...

и на десерт:
так а почему же вы не пойдете с вашими сложностями по месту жительства к таким првильным и хорошим работающим в вашем городе???

PS:
а цену (символический) пришлось указать, дабы ограничить обращения с такими убеждениями «Дар! он вам дан бесплатно.»
А время ??? Время то я трачу реальное!!!

Ваша иллюзия — это ваше право.