какой результат дает психотерапия и... - вопрос №570092

какой результат дает психотерапия и сколько раз ее проходят и что это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся! Психотерапия дает результат только в том случае, когда клиент сам настроен на выздоровление. А обращаться к психотерапевту можно на краткосрочную терапия (1-5 сеансов) и на длительную психотерапию (10 и более саенсов), все зависит от запроса клиента. Психотерапия — это работа психотерапевт и клиента, направленная на разрешение психологических проблем.

С уважением.