Проблемы с двумя видеокартами - вопрос №570179

Здравствуйте.Я поиграл в эмулятор Сеги(игровая приставка) и после этого у меня остались крупные квадраты на экране (это проявляется и в 3D играх и просто на рабочем столе и в общем везде в графике).Ещё в этихк вадратах небольшая путаница цвета и диагональные линни очень корявой лестницей.Такой же эффект появлялся при запуске эмулятора Сеги, но после закрытия этой программы изображение не восстанавливаетсяна прежнее и теперь так и осталось с квадратами насовсем.Что мне делать, чтобы это исправить? Скажите пожалуйста.Компьютер форматировал, но это всё равно не помогает.Может это прошивка видеокарт повредилась от этой программы? А их(прошивок) у меня нет. У меня 2 видеокарты вашей марки: Point of viewgraphics GeForce 9500GT прошивка- Version Bios 62.94.4b.00.22 Copyright © 1996-2008 NVidia Corporation 512mb Ram (Microsoft Corporation WDDM v1.1) Win fast A340 тип микросхем:GeForce FX 5200 128mb памяти Version Bios :4.34.20.42.00 Вышлите мне пожалуйста эти 2 прошивки для моих видеокарт или если их у вас нет то другие подходящие прошивки для моих моделей видеокарт. МОЙ ИМЭЙЛ- murysolnce@mail.ru

Дополнение автора от 06.03.13 17:08:28

1 ответ

Ответы

я конечно извиняюсь, но какие нафиг прошивки для видеокарт? если вы о драйверах, то их можно спокойно скачать на офсайте вашей железки...