Здравствуйте уважаемые эксперты Не могу... - вопрос №570607

Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу найти себя в жизни. Не знаю, чем мне заниматься, где работать. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне развиваться, чем зарабатывать на жизнь? Я одна воспитываю маленького ребенка. Скажите как сложится моя жизнь после развода. С уважением Ольга 29 лет. Дата рождения 08.09.1983, с Георгиевка Казахстан. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Извините, но в ближайшем будущем не видно изменений  к лучшему — ни в карьере, ни в финансах, ни вличном плпне. Необходимо кардинально менять себя и свою жизнь. И стратегию, и тактику.

С уважением,

Дарина

✅Настасья Павловна✅