здраствуйте!!!у меня высшее образование,но не... - вопрос №570769

здраствуйте!!! у меня высшее образование, но не могу найти работу по специальности, Виктория 24.12.1986 гр

Ответы

Виктория не стремитесь вверх, начните с низа и через время достигните верха.

Как говорится: «Москва не сразу строилась.»… Даже наличие высшего образования не дает гарантий, что не придеться начинать с низов. Не рвитесь сразу к результату. Увлекитесь процессом и постепенно придете к намеченому. А ваше оброзавание Вам будет помогать. Удачи Вам, терпения и веры в свои собственные силы!