считаю что по рождению ограничен... - вопрос №570914

считаю что по рождению ограничен в мозговом ресурсе.что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, стоит отметить, что большинство выдающихся людей, таких например как Энштейн, Менеделеев в юности считались далео не самыми умными. Вашей проблеме можно помочь, существуют специальные методики активизации умственных способностей и творческого потенциала. Но для ттого, что бы выбрать какую то конкретную нужно знать больше о Вас, Ваших устремлениях и о том, по каким признакам, Вы делаете для себя такой вывод. Пишите, в каждой проблеме кроятся большие возможности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.С чего вы взяли, что ограничены в мозговом ресурсе и что вы под этой фразой подразумеваете? Вы отличаетесь от других людей чем-то? Или вам плохо даются науки, умственная работа? Назовите мне хоть несколько примером недостаточности мозгового ресурса из вашей жизни, тогда можно будет точнее сказать, что вам делать.С уважением.