Экран на телефон. - вопрос №570933

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где найти экран на телефон Alcatel ELLE No 3.

Ответы

Экран можно найти на сайтах Али экспресс, также можно через поиск5овик на любых сервис сайтах по ремонту сотовых вбить модель вашего сотового телефона и указать город и регион, и там уже по базам электрооборудования и запчастей заказать экран, но Али экспресс это лучше, правда в течении недели или двух доставка из Китая. Удачи обращайтесь