гибель мужа - вопрос №571172

Мой муж, Паршук Сергей Владимирович (19.04.1971г.р с. Лащова Тальновского р-на. Черкасской обл. ), был найден 26.02.2013г.  с простреленной головой.Я хочу знать — КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

К гибели Вашего мужа имеет отношение не один человек… И сама гибель — это не стечение обстоятельств, все гораздо сложнее...

Я готов Вам помочь.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, соболезную! Просмотр показал, что произошедшее связано с финансами. Вопрос серьезный и в открытом доступе такие вещи не просматриваются с подробностями. Выбирайте своего эксперта — вам помогут разобраться.

Здравствуйте! Рано смотреть такую информацию… До 40-ка дней не желательно..

Юлия стоит немного потерпеть. Просмотр  и возможное общение с покойным может быть только через 40 дней. Но на Ваш вопрос отвечу так- стрелял тот кто знаком с мужет. И они там были не одни, есть свидетель

Доброго времени суток!

Дело жестко завязано на деньгах. Вашему мужу должны или он должен.

Счастья Вам!

это человек из его окружения!

Либо самоубийство, либо тот кто-то мечтал быть с ним рядом, но не получил этого.

Юлия, есть некоторые мысли на этот счет, но желательно, чтобы Вы в чат обратились, в открытом доступе не хотелось писать, а еще желательно ыото супруга посмотреть. С уважением, Инна.

@ SOFIA CHERNAYA