Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизне и финансовых делах? Анастасия 09.11.1988 - вопрос №571432

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизне и финансовых делах? Анастасия 09.11.1988

Ответы

Здравствуйте, Агастасия! До 1 мая Вас ждёт финансовое пополнение, а с 5 по 29 мая — новые романтические ощущения, возможно, судьбоносная встреча и любовь с первого взгляда, серьёзные отношения. Это — прогноз по предложенным Вами данным в вопросе, руны.

Здравствуйте, по мини раскладу на таро у вас выпали карты материального успеха, сделки вплоть до наследства (точнее надо полным раскладом смотреть), в личной жизни — стабильность, возможен брак. С уважением, Фируза

Здравствуйте Анастасия!

Это сложный для Вас год во всех отношениях.

По личной жизни идет расставание с близким мужчиной, сильное напряжение, взаимные претензии...

По линии доходов и имущества — уменьшение и что-то типа семейного кризиса...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

возможно-развод, вы несовместимы с мужем, есть недопонимания, притензии, обиды, вы иногда больно «жалите» родных..

возможно встреча во втором полугодии с мужчиной, чуть старше вас..

в финансах-стабильность, к концу года незначительные -траты.

Удачи !

Сейчас у вас в жизни происходит все плохо… как будто черная полоса. Но очень-очень скоро… возможно уже через месяц, идет сильное улучшение в плане работы.

А вот в личной жизни будет небольшой роман, но он будет не так скоро.

✅Настасья Павловна✅