Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне... - вопрос №571498

Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 30 летУ меня в семье проблема мой муж странно ко мне относиться. Когда мы ссоримся он меня оскорбляет и я обижаясь потом с ним не разговариваю. Со временем через дня 2 он начинает подлизываться но не просит прошения а так делает вид что не чего не случилось. Если я не отвечаю ему и веду себясухо он начинает напиваться и искать развлечений на стороне в последний раз поехал пьяный на машине в масажный салон к проституткам и думал я не узнаю но я узнала и была ссора опять и он сказал что я плохая чтоб убиралась из дому и много гадостей подобных.У нас есть сын ему 8 лет. Я заметила что как только я не уступаю в примирении он делает мне на зло. Что мне делать? как быть? Я готова с ним мириться но он даже прошения не просит не кагда, хочет чтоб всё было так без унижений с его стороны. А я женьшина я не хочу чтоб меня оскорбляли не за что поетому обижаюсь и жду извенений но он вместо прости идёт искать проституток в масажных салонах.

Ответы

Здравствуйте Ольга. Сразу в вашей ситуации, лучше, суждение не составлять. Рекомендую обратиться к специалисту вместе тк зачастую ситуацию одним словом неудаётся решить. Если хотите сохранить семью, то лучше нетянуть. Проблемы копятся, обиды растут, лучше розобраться с вашими трудностями и не доводить до проблем.

<br Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ


06.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
11 ответов
01.01.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
04.06.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store