Что ждет меня в личной... - вопрос №572082

Что ждет меня в личной жизни? Родилась 01.02 1990г.Буду очень благодарна.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы переживаете по вопросу вашей личной жизни, вам хотелось бы стаблильности, любви, но пока что не складывается. При чем иногда попадаются не очень честные и порядочные мужчины. Не торопите события, еще некоторое время будут такое же положение вещей, как сейчас, а затем у вас может возникнуть интересная встреча, которая вполне может вылиться в отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В ближайшее время возможна  неясность в  личной  жизни..

Зато к концу весны  встретите  свою вторую половинку, с которым  будет много  чувств и  полное  взаимопонимание...

 Есть возможность  создать семью в конце  года  и  забеременеть ..

Рождение  ребёнка припадает на  следующий  год:)

 Всех благ, и не забывайте оценивать экспертов:)

В течении месяца должы встретить человека с каким у вас будет роман. Не надо только его искать он вас сам найдёт просто плывите по течению

Здравствуйте.

В личной жизни грядут большие перемены — знакомство, быстроразвивающийся роман, замужество.

Здравствуйте, в этом году много новых встреч, знакомств, проблемы с работой. Есть желание сменить профессию. С уважением, Фируза

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

здравствуйте. личная жизнь у вас сложится успешнее если вы не будете возлагать на нее столько надежд. поверьте мне это еще не самое главное. и подскажу вам что у женщины желающей выйти замуж это на лбу написано. и мужчины бегут как от огня. нужно немного закрыть от мужчин эту иформацию. оставьте ее только для себя ( мечтать о суженном можно.но так чтоб мужчинам это было не заметно .    тот кто захочет быть с вами.ваша мечта выйти удачно замуж. только привлечёт еще сильнее.для этого вам нужно просто выбиратся на вечера встреч. театры. концерты. больше общения. новых знакомств. ведь выбор у вас велик… вы просто не смотрите вокруг… иначе принца можете не заметить))))

Очень легкий и воздушный человек, безумно любите себя и жизнь… А вот любить другого человека вы не умеете… Отношения и любовь с другим человеком это целая наука и некоторые люди учатся ей многие годы.