Помогите - вопрос №572561

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Светлана, родилась 30-09-1962 в г.Вильнюс. Мучает такая ситуация: лет 15 назад мой брат бросил свою семью и ушёл к другой, его новая жена у меня интересовалась, что можно сделать что бы муж всегда любил и не бросил. Я ей сказала что не знаю и этого делать нельзя. Но она стала ездить к женщине которая заговаривалаей рожу на руках, и привозила заговоренный крем и чай. Чай она предупредила нас с мужем чтобы мы не брали, что он детям от нервов, а сама довала его моему брату. Шесть лет назад моего брата не стало. Перед этим он три раза попадал в больницу. Перед смертью лежал тоже, выписали здорового, а через три дня его не стало. Вскрытие его жена не дала делать. После смерти его родился третий ребёнок. Родители пожалели его жену и она жила у них на даче. Пол года назад от сердца умерла моя мама. Жена брата даже земельки не бросила в её могилку. А месяц назад подала в суд на дом. Хотя дом по завещанию унаследовал отец. На дом наложили арест. Последнее время и у меня побаливает со стороны сердца. Вот я и сомневаюсь, что это? Нервы или что то другое. Помогите пожалуйста! Дайте совет, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы видя все это столько терпели и терпите что она загонит всю вашу семью в гроб. Срочно чиститься и ставить защиту, отправлять все назад ей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ситуация сложная. На каждого члена вашей семьи поочередно наводят порчу, пока виден только силуэт и он женский, да. На вас лично пока видно только черное пятно над силуэтом вашим. Это означает за рождение негатива и порчи. Снять на данном этапе все и поставить защиту легче простого. Помогу вам спасти всю семью и близких. Пишите. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна