Уважаемые милые Волшебницы, с Праздником... - вопрос №572567

Уважаемые милые Волшебницы, с Праздником Весны! Счастья, Любви, здоровья, Процветания и благополучия))) Пожалуйста, очень прошу, помогите мне разобраться с ситуацией… Ведь никто из девушек не может остаться на 8 Марта расстроенной! Мне очень плохо… и я не знаю, что мне делать.Меня зовут Маша 30.09.1991 г.р. г.Одесса, что меня ждет с Игорем 07.08.1986 г.р.г.Житомир ?! Заранее благодарю :) Просто это действительновопрос Судьбы 2х людей!

Ответы

Добрый день! У вас совместимость есть аурная, что очень хорошо как раз для развития счастливых отношений. Хотя есть много препятствий, но они устраняется Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

✅Настасья Павловна✅