Здравствуйте Есть один парень,которому я... - вопрос №572751

Здравствуйте. Есть один парень, которому я нравлюсь. Он ничего прямо не говорит, а только намекает.Закончил университет раньше меня, но до сих пор приходит, и недавно когда я об этом упомянула сказал, что якобы из-за меня приходит. Спрашивал у меня о моей учебе всегда, других отшивает за моей спиной(от меня). Лазил в моем телефоне, интересовлся с кем я из парней общаюсь.Постоянно если видит издалека пройти не даст не поговорив. если я не по делу просто так хожу где то домой гонит, тоже намеками но очень ясными. Может часами болтать со мной стоять. а я его отталкиваю всегда… прохожу мимо не здороваясь… игнорирую все намеки. он с таким трудом у меня номер попросил, смущаясь… а когда я думала как бы отказать с номером… добавил что это так по дружески ничего такого… и я не хотя отдала.он звонил несколько раз а потом вдруг пропал. и снова то же самое но без звонков уже. А проблема в том что я сама не знаю чего я хочу. он просто идеальный человек и муж в будущем. и мне он нравится… я понимаю, что с ним я всегда буду в безопасности(что для меня самое главное) но у меня нет таких чувств к нему нет любви… может от того что мы мало общаемся. и я думаю вдруг потом я полюблю кого то другого и мне придется жить с нелюбимым человеком… и ему и мне будет плохо. или я пожалею и у меня не будет с ним той жизни о которой я мечтаю и у нас разные интересы а уйти я не смогу от него, т.к.я мусульманка(наверное с этого начинать надо было)) ). Мне в принципе как бы и нельзя общаться с парнями.(может он из-за этого и перестал звонить, но так же дальше проявлять интерес) а может это моя больная фантазия??)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, вас просто сдерживает установка маральных границ? Проявлять чувства? Эти чувства можно, а эти нет? Наверно, как только у вас будет возможность прочувствовать близость(это может быть и в соответствии с законами шариата) вы позволите себе любить. Природа мудра и припасла для вас ещё неодин сюрприз. Счастья и благопалучия!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина