любовь - вопрос №573459

арсэн 5.05.1975 у меня с ним любовное отношение он женат есть дети что меня с ним ждет стоит ли продолжать отношения? ляйсан 21.05.1986

Лучший ответ по мнению автора

Ой, Ляйсан. Так у вас в жизни может быть хорошо! Вижу любовь, молодого человека. Прекрасные отношения. В вашей жизни это только будет! Делайте выводы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максимум, что между ними может быть, это сексуальная связь… Временная и ни к чему не обязывающая… Перспектив на что-то серъезное нет, увы..

Здравствуйте, уважаемая Ляйсан!

Не тратьте молодость и красоту на этого человека: с семьей он не расстанется, а вас вскоре поменяет на более молодую. У вас по судьбе брак через два года с хорошим парнем. Если будете с Арсэном, упустите настоящую любовь. Надумаете узнать, когда и где состоится встреча с суженым, как его зовут, как он выглядит, сколько ему лет и кем работает — загляните ко мне в чат.

Добра Вам и справедливости!

Здравствуйте Ляйсан!

Он не собирается уходить от жены, по крайней мере пока. Хотя в семье у них все проблемно. Вы ему очень нравитесь и он имеет к Вам исключительно корыстный интерес, чувств я не вижу. По судьбе Вы с ним скоро прекратите связь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Между вами много непонимания и это служит причиной того что вы отдаляетесь друг от друга дальше и дальше.

Добрый вечер! Отношения с ним у вас еще продолжаться, но мужчина не собирается создавать с вами семью или уходить из семьи. А вы не можете построить других отношений из-за этой связи, хотя уже готовы были к совместному проживанию с ним. Решать вам, но перпективы у этих отношений — это то состояние дел, которое сейчас в дальнейшем и будет, хотя вы со своей стороны прилагаете усилия