Мой муж постоянно меня унижает,оскорбляет,говорит... - вопрос №573592

Мой муж постоянно меня унижает, оскорбляет, говорит что я тварь, ничтожество и вообще что я никто.Нам по 20 лет, у нас ребёнок которому 6 месяцев.Муж ребёнка любит, но не помогает мне с ним совсем, только вечером купает.Я не знаю что делать.Я уже молчу, лишнего не говорю, лишь бы не ушёл.А он будто бы специально на ссору нарывается.Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

А зачем Вам такой муж? Наверняка безумно любите? Ну тогда дальше будет только хуже — он же прекрасно понимает, что Вы за него цепляетесь — и волен делать все, что угодно. Вам бы его вытурить с треском — пусть пошляется один, подумает о свое поведении и о том, что сделать, чтобы Вы его простили.

Удачи!