я себя чувствую инопланетянкой!!! - вопрос №573661

добрый вечер! последние годы я нахожусь в какой то пелене*у меня постоянно головокружения: я не могу выслушать человека глядя ему в лицо мне становится не по себе! я избегаю общения где много народу(компании)хотя раньше не было подобного! я стала очень раздражительной меня все бесит! и я реально туплю! не могу сконцетрироваться на работе как будто я в другом измерении нахожусь!пила глицин и листья кинкго(бад)пила афопазол ничего не помогает кажеться я стала еще раздражительней! ходила к врачу она мне выписала попить таблетки от давления! какое давление если я не могу держать порой равновесие! что со мной я в расстеряности? мне всего лишь 33года неужели надвигается климакс?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно обратиться в раздел «Психилогия» на сайте с этим же вопросом, поскольку в этом разделе нет психологов.

Параллельно этому я бы посоветовала сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку.

Я могу предположить, что у Вас невроз, ВСД или панические атаки, может что-то одно, а может и не одно. Это лечится, причем довольно хорошо и быстро. Возможно, причиной стал стресс, пагубные привычки, большая нагрузка на работе, дома, а может фундамент был заложен в детстве. Вам лучше обратиться ко врачу. Чем раньше начнете лечение, тем скорее вернетесь к нормальной жизни.

Я Вам посоветую больше расслабляться. Вот некоторые советы:

-ванны с аромамаслами — лаванда, роза(по вечерам), мандарин и любые цирусовые(утром и днем).

-Слушайте релаксирующую музыку, к примеру Steven Halpern.

-Не беспокойтесь по пустякам и не забивайте голову лишними мыслями.

-Изучите искусство метидации, вы начнете совладать с собой и внешним миром.

-вам нужна поддержка, выходите гулять с друзьями, близкими, не сидите дома.

-поднимайте свое настроение сами, есть прекрасное средство — улыбайтесь себе перед зеркалом, рассматривайте себя, делайте из недостатков достоинства!

-чаще улыбайтесь друзьям, близким, прохожим, это заразно, вам обязательно улыбнутся в ответ))))

-почитайте книги доктора Курпатова о стрессе

Не забывайте про посещение психотерапевта. Вы справитесь, всё будет хорошо!

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия! Сходите к психотерапевту! Не пожалейте времени и денег. Это серезная проблема, и её надо решать немедленно.