за что я расплачиваюсь? - вопрос №573664

Здравствуйте. Помогите разобраться… Меня зовут Наташа, мне 25 лет. Дата рождения:19.11.1987, 14:00. все немногочисленные мужчины с которыми у меня были отношения бросали меня.в последнее время у меня складывается ощущение что они меня просто не видят, не замечают ( как бы хорошо я не выглядела). я словно невидимка брожу по улицам… я очень одинокий человек: у меня никогда не было нидрузей, ни подруг, ни любящего меня человека… а самое главное взаимной любви.как то мне сказали что так будет всю оставшуюся жизнь потому что это венец безбрачия, или расплата за что то ужасное что я совершила в прошлой жизни… что же это? как все изменить?

1 ответ

Ответы

Наталия, доброго времени.

У вас действительно есть негативные шаблоны поведения с мужчинами. Вполне возможно, что эти шаблоны вы получили от матери/бабушки (других родственниц по женской линии), что часто выглядит как тот самый венец безбрачия (причина которому — чистая магия). Различить эти 2 варианта можно более развернутым раскладом.

Как это изменить? В первую очередь — работать над собой! В зависимости от генеза проблемы (см. выше), можно помочь психологическими или магическими методами (или и теми и другими комплексно).

На совет вам выпала опасность перенапряжения. Поэтому немного «отпустите» ситуацию, не пытайтесь решить ее быстро.

Кроме того, в близкой перспективе у вас есть возможность завязать партнерские отношения. Желательно быть к ним готовой :)

Будет нужна помощь — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.