Мне 18 лет, я жила... - вопрос №573699

Мне 18 лет, я жила три месяца с парнем, он приелся родителям. Но потом я его бросила, ветренность женская. Сейчас у меня другой парень, родители не хотят никого воспринимать, кроме бывшего молодого человека. Хотя парень, с которым я сейчас встречаюсь, не хуже, если не лучше бывшего. Что делать, как заставить родителей понять, что прошлое — это прошлое? И сделать так,чтобы новый парень понравился им не меньше бывшего. В семье полнейший матриархат. И все идет по принципу: «Все будет, как решила мама».

2 ответа

Ответы

Вы никогда не убедите родителей в том, что вы поступаете правильно, меняя парней. Скорее всего играет роль жизненная опытность родителей, мудрость, честь и достоинство семьи. Слишком юный возраст, слишком мало встречались. Они опасаются, что вам может понравится менять мужчин. И термин этому только один. Вы его сами знаете.

Здравствуйте, Аврора. Заставить кого то делать то что он не хочет невозможно, а тем более людей считающих себя умнее вас. Проанализируйте отношения вашего бывшего и нынешнего парней с вашей мамой. Возможно ваш бывший был обходительный, воспитанный и предсказуемый. Оттого он и вам надоел. Ваш новый Мч тоже должен приложить усилия, быть вежливым и относится к родителям с уважением, да и вам не стоит конфликтовать с мамой. Завтра вы можете растаться со своим парнем, а вот мама одна и навсегда.