здоровье - вопрос №573773

Купили часть старого дома. Через 1год примерно у всех, кто живет в доме стали болеть ноги, особенно у младшего ребенка 3 лет. Обследования у врачей причину не выявили. Что нам делать я уже не знаю. Пробовали разное лечение, больше ни сил ни денег нет. Спасибо тем,  кто постарается нам помочь.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Может быть геопатогенная зона. Или негативное влияние иной природы — нужно смотреть по фото или плану дома.

Здравствуйте! Трудно с точностью ответить, не видя самого дома.Но смею предположить, что возможно, имеет место негатив.Очень на то похоже.Если  все члены семьи жалуются на ноги, то, возможно, ходите по «подкладу»… Обычно это делают у порога дома, калитки, чтоб наверняка тот, кому хотят навредить, прошел по тому месту.Но опять же, это только предположение… Не видя дом, само место, трудно с точностью определить.

Реально помочь можно только если вы дадите фотографии, сделанные в вашем доме, желательно всех комнат, чтобы определить место геопатогенного отягощения, если оно есть, или иное. Иначе, можно только гадать...

добрый вечер!)

возможно так проявляет себя негатив. а возможно есть и другие причины. чтобы постараться вам помочь нужны ваши фотографии.

В доме присутствуею энергия агрессии и злости… Сделайте ремон, вычистите все уголки от грязи и хлама — это кардинально изменит обстановку.

По описанию  есть вероятность что на дом наведен негатив, скорей всего на порог дома, а вы переступая «нацепили » на себя. Нужно просмотреть семью и дом(особенно входную часть.И почистить Вас и порог дома.Да защиту поставить.

Добый день Инна .

Необходимо провести работу для семьи, а значит для дома. Это снимается и очень легко Вам нужен Маг специалист.вы искали не там.Кто то сильно желает,

этл порчапорча» — ухудшение, повреждение, превращение хорошего в плохое (негодное). По большому счёту это физическое или

психологическое заболевание, являющееся результатом преднамеренно наведенных колдовских злых чар на конкретного человека или животное, квартиру, дом, даже растения то есть на вашу семью. В поверьях порча имеет однозначное толкование – хворь, болезнь, появившаяся в результате применения колдовства.

Порча может быть врожденной или приобретенной в ходе жизни

чтобы ваша семья оставила это место, кто то упорно действует на вас. Нужен опытный специалист.Тогда есть шанс избавится от проблем в целом.

              С уважением Софият...

Здравствуйте Инна!

К сожалению в Вашем случае это однозначно неудачная покупка дома. Там много отрицательной энергетики, исходящей не только от стен, но и от участка земли(поэтому больше всего пока давит на ноги), скорее всего ранее там происходили весьма трагические события и гибель людей, заступорилась энергия тьмы.

В целом ситуация исправима, причем возможно даже не придется продавать дом, но главное не запускать ситуацию...

Посчитаете нужным — обращайтесь, но мне понадобятся фотографии дома — обязательно.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему