Как быть? - вопрос №573988

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать следующее! У нас с мужем постоянные размолвки, нет согласия, постоянно ссоримся! Очень волнует вопрос, почему так происходит и будем ли мы вместе в итоге или нам суждено расстаться, может мы просто не подходим друг другу? Еще очень интересует вопрос будет ли у нас или у меня еще ребенок, когда (у нас ужеесть совместный ребенок)? Я Марина родилась 01.04.1984 в 6 часов утра, муж Алексей 30.03.1984 родился в 14 часов дня. Оба родились в Сыктывкаре! Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Размолвки по причине характеров.Оба лидируют, не уступают друг другу.Импульсивные (вплоть до агрессии), эмоциональные, каждый гнет свою линию.Но и чувства есть еще… Развода пока не вижу.Отношения вполне можно (и нужно) гармонизировать.Нужно учиться уступать, находить коомпромиссы.Это сложно, но вполне возможно.

Здравствуйте!

Я вижу между Мариной и Алексеем много напряжения и отрицательной энергетики, причем это влияет ментально и на ребенка. Частые ссоры, придирки, много претензий друг к другу — все это сжигает главное — Любовь.

Я вижу и магическую программу на расставание, сделанную светловолосой женщиной, и кармическую составляющую. К сожалению если ничего не предпринимать, произойдет расставание в конце этого года или в первой половине 2014 года.

Детишки у Марины еще будут, как минимум двое.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманКорабль, Звезды, Якорь — чувствуется, что вы две сильные личность и ни один из вас не уступает. Но это не говорит о том, что присутствует несовместимость. Я бы даже сказал, наоборот. Просто не хватает смены обстановки. Думаю, что совместное путешествие или же какие-то увлечения духовного характера помоги бы вам сплотиться. Развода не вижу и детей на будущее пока что тоже не придвидится, но в следующие годы — вполне возможно...

Размолвки были и будут в вашем случае, от них никуда не деться. Я вообще вижу что вы как будто не вместе сейчас, толи живете отдельно, толи в разных комнатах ночуете… И между вами в удущем будет еще больший разрыв и душевное одиночество. Сами оба этому способствуете.

Просматривается негатив на отношениях.Зависть чья –то или тайная соперница. Ваши отношения можно и восстановить и гармонизироавть. Обращайтесь. Помогу.С уважением Рита