Мне очень нравиться парень, в... - вопрос №574013

Мне очень нравиться парень, в детстве мы часто общались но сейчас уже не так, он не из бедной семьи, я не знаю есть ли у него девушка и нужна ли ему девушка такого статуса как я, помогите мне пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илона! А как Вам помочь, девушка? Как-то уговорить парня что-ли? Тогда Вы должны дать его координаты. Какой помощи Вы ждете? Разве можно посторонним людям поручить то, что любая девушка считает нужным делать исключительно сама — флирт, соблазнение, увлечение… Это — Ваши инструменты привлекать парней — и Вы ими не пользуетесь? Тогда что Вы ждете? Никто Вами не заинтересуется, если Вы не будете никого заинтересовывать.

Удачи!