Здравствуйте Уважаемые эксперты, прошу вас... - вопрос №574154

Уважаемые эксперты, прошу вас очень сильно о помощи. Поссорились с молодым человеком. Помиримся ли мы и есть ли будущее у нас? Анастасия 08.07.1992 и Дмитрий 03.05.1985

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Да, вы можете помириться с Дмитрием. Но Вы должны знать, что, не смотря на примирение, чувства Дмитрия по отношению к Вам остыли. Это не наигранная потеря интереса, связанная с конфликтом, а действительная.

✅Настасья Павловна✅