здравствуйте у меня появились проблемы... - вопрос №574250

здравствуйте у меня появились проблемы скажите пожалуйста как сложится моя жизнь дальше

Ответы

какое то судебное разбирательство!

Вячеслав, для Вас есть две новости: хорошая и… «филососфская».

Хорошая: Ваша проблема решится, и солнечный день для Вас настанет. Вы хорошо трудились в прошлом, и результаты этого обязательно проявятся. Вы заслужили наилучший выход из Вашей проблемы.

Вторая новость: в течении трёх месяцев Вы окончательно расстанетесь, либо потеряете, (утратите то, чем дорожите в данный момент).

Ещё одно: Вы получите очень важную информацию — тайное будет раскрыто.

Так Вам выпало по рунам.

Повод для оптимизма у Вас есть.

С уважением,

Дарина.