Зачем бывший парень напоминает о себе? - вопрос №574355

Крайне болезненное расставание для меня, очень серьезные были отношения (2 года вместе), сумасшедшие чувства… Причем взаимные… И вот он сказал, что охладел, ну и я, конечно же, не стала держать и закатывать истерик. Спокойно попрощались, хотя сама, признаться, чуть не двинулась умом… Только более ли менее начала отходить… И вот проходит 3 недели, и он, как ни в чем небывало, пишет мне «Приветик!))Как дела??))»

Ответы

Что именно вас раздражжает в этом его поступке? Вы считаете, что дружба или культурные отношения, после расстования невозможны? Или вам невозможно, енеприемлемо само воспоминание о нём? Проанализировав эти ответы, можно разобрать, что происходит с вами. мудрости и равновесия.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br

Леушин Андрей