Зачем бывший парень напоминает о себе? - вопрос №574355

Крайне болезненное расставание для меня, очень серьезные были отношения (2 года вместе), сумасшедшие чувства… Причем взаимные… И вот он сказал, что охладел, ну и я, конечно же, не стала держать и закатывать истерик. Спокойно попрощались, хотя сама, признаться, чуть не двинулась умом… Только более ли менее начала отходить… И вот проходит 3 недели, и он, как ни в чем небывало, пишет мне «Приветик!))Как дела??))»

Ответы

Что именно вас раздражжает в этом его поступке? Вы считаете, что дружба или культурные отношения, после расстования невозможны? Или вам невозможно, енеприемлемо само воспоминание о нём? Проанализировав эти ответы, можно разобрать, что происходит с вами. мудрости и равновесия.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br
10.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store