Что это было? - вопрос №575645

Перед сном, при закрытых глазах (не спала) четко увидела картину в цвете, участником которой была я сама: видела два закрытых гроба, обитых малиновым бархатом в чужом помещении, хорошо запомнила планировку этого помещения, типа квартиры, на кухне увидела черного кота, стучалась в комнату, зная, что там есть люди, но мне не открыли. Испытываю ужас от нахождения рядом с гробами и вижуна белой двери из маленького рисунка на сучке в этой двери нарисовался, увеличиваясь на глазах, лик Божьей матери с младенцем. Вижу движущиеся губы и слышу ее голос. Что она говорила, я не запомнила от неожиданности всего происходящего. Затем четко слышу молитву Отче наш, но другим голосом и как бы с отражением эха. Молитву дослушала до конца, но в голове мысль, что надо включить свет, что и сделала, открыв глаза. Если это было такое сновидение, то я в нем все понимала, притом я контролировала свои мысли. Что это? Знак какой-то, или что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, это знак. Возможно, в Ваш дом придет счастье и надежда. Главное, чтобы была вера и меньше уныния.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это знак. Знак того что вскоре   каких-то 2 дела окажутся пустыми для Вас, это не обязательно бизнес. Приход святых означает что Вы будите страдать от неверных действий.