Повторяющийся сон - вопрос №577103

Здравствуйте. Уже несколько раз снится один и тот же сон.

Еду в машине на пассажирском сидении. Машина едет с очень большой скоростью. Вдруг обнаруживается что водителя нет. Тут я оказываюсь за рулем и понимаю, что я не умею водить. Меня охватывает страх.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы окажитесь в непростой ситуации, но выйдете из нее успешно. Не исключено, что ситуация будет связана с вашей проф.деятельностью.

Кроме того в вашей жизни появится интересный человек, который будет вас очень привлекать или уже привлекает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ехать в авто к переменам в жизни.

Здравствуйте. Такой сон может отражать Вашу неуверенность, неспособность справляться со сложившейся жизненной ситуацией. Может даже служить предупреждением о грядущих неприятностях. Обычно это касается работы или финансовой сферы..