Прошу проконсультировать - вопрос №577178

1. С декабря прошлого года ВНЕЗАПНО начались необъяснимые проблемы со здоровьем… состояние весьма плачевное и характеризуется «приступами», напоминающими «панические атаки». По крайней мере врачи так говорят и в целом я склонен им верить, однако ситуация меня смущает. Состояние такое, что внезапно становится трудно дышать, появляются боли в области сердца, может кружится голова, появляется одышка, мутнеет в глазах, свет и звукивоспринимаются иначе. Ну короче если говорить простым языком врачей — это типичное тревожное расстройство, невроз, паническая атака и т.п. Может оно и так, но хотелось бы проверить — не постарался ли кто так сказать :-) 2. Ещё давно (года 2-3) заметил такую аномалию, что очень часто вижу паучков, в самых разных местах. Опять же почитаете Вы это и скажите… да наверное пишет какой то сумасшедший и место ему в Кащенко… но смею Вас заверить я совсем не сумасшедший, имею жену, 3 высших образования и неплохую работу… вряд ли бы это у меня было если бы я был психом, которому везде мерещится всякий бред. Пауков я вижу реальных. Места такие: например поручень трамвая, автобусный парк где кругом асфальт, в офисе — замечаю их то на потолке, то ещё где нибудь… дома — в разных местах… пару раз на меня заползали… вообщем-то ничего страшного наверное, но с другой стороны — почему же я их постоянно замечаю, у меня же не орлинная зоркость в конце концов))) 3. Последнее время снятся такие интересные сны: Например рою себе могилу и заканчиваю её копать. А рядом ещё одна, но роет кто-то другой. Не понятно правда для кого рою, толи для себя, толи ещё для кого-то. Пару раз снился один и тот же сон, будто в моей квартире гроб с Лениным и он в нём сначала лежит, а потом сидит, а к нему по имени обращаюсь. То есть какие-то могильные сны. Собственно думаю этого достаточно для понимания картины. Хотелось бы чтобы Вы определили нет ли тут чьей-то «работы», особенно по первому пункту, на второй я даже не рассчитываю… Потому что очень хочется понять — всё таки я сам себе внушил бред или же действительно я всё таки рассуждаемся здраво? Ну а сны — это может просто интересно будет. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Напишу кратко.

1. Экспресс-диагностика на Таро внешних негативных воздействий не показывает. Однако общее состояние энергетики всё же оставляет желать лучшего. Советую пройти более серьёзную диагностику по фото. Лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов приватно.

2. Увидеть паука, считается — к счастью. Хотя приметы всё же штука индивидуальная, зависит от культурных особенностей. Иногда паук сулит неожиданные вести. Думаю, Вам просто стоит понаблюдать и поискать закономерности в жизни, что происходило после Ваших встреч с пауками.

В целом, паук не является чем-то по-настоящему страшным, однако по символике всё же относится к так сказать «теневой» стороне жизни, и, возможно, намекает на то, что Вам стоило бы обратить внимание на те вещи, на которые Вы привыкли закрывать глаза.

3. Сны про могилу нередко сулят неприятности. Они могут быть связаны с:

* самоограничением (зарывать свои таланты, копать себе могилу) — то есть, Ваши поступки ведут к тому, что Вы сами себе мешаете развиваться и двигаться дальше;

* смертью в метафорическом смысле — в глубине души Вы готовы к серьёзным переменам, но не делаете шагов в этом направлении;

* непосредственно с неприятностями — например, на работе, козни недоброжелателей и т.п. При этом если успеваете закончить копать могилу, то, скорее всего, с неприятностями справитесь.

Гроб во сне часто интепретируется как грядущие болезни, может быть ссоры, или завершение чего-то.