личная жизнь - вопрос №577967

Добрый день! У меня не ладится личная жизнь. Я вышла замуж за любимого человека. До брака все было отлично, а после начались разборки, выяснение отношений. Он стал распускать руки, унижать и оскорблять меня, начал встречаться тайком с другими женщинами. Казалась бы житейская ситуация, но у меня это второй брак и с первым мужем ситуация была такая же. Что это такоесо мной: судьба такая или сглаз? Спасибо.

Ответы

Может и  сглаз, но не судьба. Конечно легче всего скинуть проблему на «нечто».  Но Вы пишмте что это второе замужество и все повторяется. Значит… что помимо возможно негатива Вы не отработали ошибки прошлого союза и все принесли в новый.И за это получаете сполна. Нужно  думаю вам сделать диагностику и тогда решить что и как нужно менять  в жизни и в отношениях. И меняться самой.

Вам нужна дигностика по фото — это не судьба.скорее вмешательство в судьбу

С одной стороны это можно расценить, как отработку пропущенных уроков, поэтому они возвращаются и будут возвращаться снова и снова, да ещё с усилением. А с другой стороны очень похоже действуют негативные программы от магического воздействия. Эти программы ачень симптоматично вам не дают спокойно жить и разрушают ваши браки.

Чтобы вам это выяснить и определиться в каком направлении двигаться дальше — конечно же, надо в первую очередь пройти диагностику на негатив. Если его нет — решать уже вопросы о совместимосости с супругом и личных кармических задачах.

Здравствуйте, Ольга!

Ваше стремление к любви и счастью очень сильно! Вы давно этого заслужили! И счастье, и любовь. ЭТО ВИДНО! И Вы это получите.

По типу Вы — ДОНОР — Вы привыкли очень много отдавать, дарить себя щедро, безвозмездно...

И в первом, и во втором браке — с любимым человеком! — увы, повторяется одна и та же ситуация… Вы пишете: «ситуация жетейская, НО»… — моё мнение  — и да, и нет… И житейская, но и НЕ БЕЗОПСНАЯ  ДЛЯ ВАС!

и да, Вы правильно ставите вопрос: «что это такое со мной?»

Просто дам Вам маленький намёк — кроме «сглаза», ещё ох какие сильные воздействия бывают.

Безусловно, с этим нужно работать — подробно, тщательно, детально, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

Вы ещё молоды, Вашу ситуацию ещё можно благополучно изменить.

Будет желание — обращайтесь через чат, без сомнений.

Здесь есть чем помочь — эффективно, доступно, понятно, результативно.

Главное — не отчаиваться и поянть причинно следственную связь, далее — отработать её, чуть-уть изменить тактику… и стать счастливой раз и навсегда.

С уважением,

Дарина.