Помогите с бизнес-планом - вопрос №578609

Здравствуйте! Хочу открыть магазин профессиональной косметики для волос, мне нужно написать хороший бизнес-план, для того чтобы мне его одобрили в школе молодых предпринимателей и с финансировали.Но я не разу не писала бизнес-планы и мне нужна помощь, если кто готов мне помочь, отблагодарю не только словом спасибо, но и денежным вознаграждением!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Готов помочь в разработке действенного бизнес-плана для получения финасирования. Разрабатывал более десятка ТЭО и бизнес-планов для заказчиков данного сайта именно для получения субсидий в департаменте препдринимателсьва или для получения кредитной линии.

Обращайтесь! Буду рад сотрудничеству!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не боги горшки обжигают. Напишите сами — Как написать свой первый бизнес-план?

Здравствуйте, Туяна.

Бизнес-план важный аспект  в открытии собственного дела, именно от его качества будет зависеть размер будущих инвестиций и, собственно возможность таковых.

За время работы, все составленные мной бизнес-планы получили свои инвестиции.

Пишите. Буду рада Вам помочь!