Не знаю, что делать дальше... - вопрос №578869

Мне 22 года. С парнем встречаюсь 4 года. 2 года мы жили в одной городе, потом он ушел в армию и там подписал контракт, то есть в разных городах мы уже 2 года — видимся раз в пол года. Есть планы на будущее, через год я заканчиваю университет и переезжаю к нему. Но проблема собственно, в том что я егопостоянно ловлю на лжи. Постоянно когда он приезжает он уходит гулять со своими друзьями, плюёт на меня. Часто нахожу переписки с другими девушками, при том совсем не дружеские. И при этом он утверждает, что любит меня и не хочет расставаться. Я с ним пытаюсь говорить — он утверждает, что я ему выношу мозг. Я вся запуталась, жизнь не приносит радости — живу как робот. Хочу нормальных человеческих отношений, но их не получаю. Бешено ревную его к другим девушкам, не верю не единому слову, мучаю себя. Живу как в аду. Бросить не могу — люблю сильно. Подскажи что делать?

Ответы

<br У всех есть прошлое, но по настоящему нам важно только будущее, вы теперь есть друг друга и в вашей власти испортить его ревностью или наполнить любовью. Выбор за вами. Любви и мудрости

Анна