любовь и отношения - вопрос №578890

Здравствуйте, Уважаемые эксперты.меня зовут Ольга,17.09.84, его Алексей, 25.05.84.Хотелось бы узнать, есть ли у меня будущее с этим человеком, как он относиться ко мне, любит или уже нет? или же меня в впереди ждет другая любовь? Заранее спасибо.
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.Больше всего в ваших отношениях встреч и расставаний. Сейчас ваш МЧ будет опять стремиться к вам и уверять, что любит.Это большой промежуток времени, который вы потратили на него уже никогда не вернётся. Вам надо самой строить свою жизнь.Не идти на поводу пустых обещаний. Семья, дети -всё это без него. Дружеские отношения сохранятся, но замуж выйдете за другого.

Похоже, что разлюбил… Следующая любовь у вас нескоро. Но вы ведь особо не рветесь создавать семью, ждете предложений.Они будут. Удачи.

Добрый день.Отношения исчерпали себя, никакой любви и чувств нет.Вам нужно отпустить ситуацию и не зациклеваться на Алексее.В этом случае у вас будет прекрасное знакомство в мае этого года.

еще любит, но изменилась среда!

Добрый день Ольга

Настоящей любви вы ещё не испытали потому очень много сомнений.Очень скоро в вашей жизни появится мужчина, который создан для вас.Тогда ваша жизнь изменится, как и вы сами, между вашими мужчинами возникнет соперничество, только любовь и осознная любовь позволит вам, сделать предназначеный выбор.С  Алексеем вы очень разные, ваш мужчина будет примечать все детали, и тонкости вашего характера.

                С уважением Софият...

Здравствуйте Ольга!

У Вас с Алексеем разные пути по судьбе, но связь кармического характера. Сейчас уже между Вами нет чувств, ни с его стороны, не с Вашей, хотя Вы пока этого полностью не осознаете...

Впереди у Вас другие отношения, но тоже без замужества...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Доброго времени суток!

У вас будет другой мужчина.

Счастья Вам!

В ваших отношениях больше дружеских энергий и дружеской нежности… чем любви и страсти.

Впереди уже маячит другой парень .

С этим человеком разрушатся отношения