Красноярский край

здравствуйте я перечислила через банкомат... - вопрос №579194

здравствуйте.я перечислила через банкомат с карты сбербанка visa на карту сбербанка знакомой определенную сумму. пыталась перечислить но не получать. пробовала 3 раза. в итоге выдал чек что карта заблокирована. но у меня со счета сняли.знакомая говорит что ей ничего не пришло.а звонила в сбербанк ей сказали что никто ничего ей не перечислял но у меня то сняли деньги. что делать?в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте

Вам нужно обратится в отделения банка к специалисту для решения проблемы