Меня зовут Яна, 18 04... - вопрос №579387

Меня зовут Яна, 18.04.1991, 16:35, Украина. Меня интересует в скором времени я выйду замуж или выйду вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Через 1.5 года вы выйдите замуж

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Через два года выйдете замуж.

@ SOFIA CHERNAYA