Волгоградская область

судебные приставы проникли в мое... - вопрос №579744

судебные приставы проникли в мое отсутствие на мой земельный участок и из моей мастерской забрали весь мой инструмент, мотивировав это исполнительным листом на моего сына. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением в ССП к приставу у которого находится исполнительное производство, и приложите копии документов подтверждающих что инструмент принадлежит вам а не вашему сыну- должнику. Если инструмент необходим вам для осуществления предпринимательской либо профессиональной деятельности, укажите это в заявлении. Когда получите ответ от пристава, можете обжаловать его в суд, либо сразу в суд пишите.