Моему ребенку 1,5 месяца проблемы... - вопрос №579819

Моему ребенку 1,5 месяца проблемы с кишечником, как долго можно принимать плантекс и эспумизан.Что можно принимать если плохо отходят газы и ходим в туалет один раз в день.

1 ответ

Ответы

По 1 ч.л перед каждым кормлением до 2-3 месяцев. Пересмотрите свою диету. Нельзя молоко и кисломолочные более 200,0 в день, колбасу, пельмени, сдобное печенье, горох, фасоль, все жареное и копченое, наваристые бульоны, зеленый лук, виноград, свежие огурцы с кожурой, груши и яблоки с кожурой. Попробуйте Бейби-калм, мне он нравится больше, чем Эспумизан