Пустота в душе - вопрос №580001

Здравствуйте! У мужа в душе пустота (по его словам). Будет ли он со мной? Любит ли он меня? Вернется ли ко мне? Мое день рождение 19.05.1982, его звать Николай 08.11.1984.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А Вы его не зовите назад. Никакой пустоты, отговорка.Захотелось вольной жизни, есть обострение в семейной жизни  по периодам. Вам стоит немного прикрутить его к семье(да только не приворотами)