cкажите пожалуйста - вопрос №580172

Что его ожидает в личной жизни? Алексей 31.08.1993
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей!

У Вас серьезные проблемы кармического и личностного характера. Излишняя стеснительность, страхи, комплексы, поэтому и отношения с девушками не складываются… Ситуацию можно исправить и я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! В этом году будет (или была) девушка, но отношения с ней будут недолгими, т.к. будет борьба, подавление. Серьезные же отношения будут нескоро… Проявите терпение и будьте уверены в себе!

Не все так гладно, возможно было предательство. Но перемены произойдут ближе к лету.