Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли носить... - вопрос №580289

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли носить золотые кольца, подаренные бывшим молодым человеком? Не повлияет ли это на новые отношения, если повлияет, то как? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет нельзя носить если хотите чтобы в новых отношениях все сложилось хорошо… Вещи влияют энергетически… прежние отношения нужно отпустить, а воспоминания которые будут всплывать при взгляде на кольца, будут неминуемо возвращать Вас в прошлое...

Скилкова Ирина