Здраствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня завут... - вопрос №580528

Здраствуйте, уважаемые эксперты!!! Меня завут Чебручан Анастасия Викторовна 18.07.1987г.р, муж Чебручан Дмитрий Михайлович 31.07.1984г.р… У меня к Вам один вапрос… Мы с мужем в этом году заплонировали точнее к осени купить квартиру. Как вы считаете получиться в этом году или нет ?? Спасибо Вам за ранее...!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Карты говорят что квартиру в этом году вы скорее всего сможете купить.

Удачи вам!