Сон о маме - вопрос №580616

 Здравствуйте!

 В прошлом не раз снился с незначительными изменениями сон, как будто я вижу мою маму с нетипичными для нее чертами: очень высокой (реальный ее рост 164 см) и курящей (она никогда не курила). Не пойму, что бы могло все это означать...

Дмитрий 13.07.1982

Ответы

В данном случае этот сон можно воспринимать как предупреждение о надвигающейся угрозе. Событие, которое вам угрожает, может изменить ваше мировозрение, что подтверждается изменением внешности вашей мамы во сне. Неоднократность повторения сна говорит о неотвратимости этих событий, требует, чобы вы были более внимательны и бдительны в жизни. Возможно, произойдёт предательство со стороны людей, которым вы доверяете...

Натали