Здравствуйте,решила пообщаться и выслушать мнение... - вопрос №580963

Здравствуйте, решила пообщаться и выслушать мнение психолога, так как уже запуталась.Несколько месяцев назад стала подозревать свого мужа в измене.мы живём в браке 8 месяцев.есть общий ребёнок.последние месяцы стал чаще задерживаться на работе, не ужинать, отказывался от интима, ссылаясь на усталость… всё бы ничего, так как это были всего лишь мои подозрения, но недавно ходила к экстрасенсу, она мои подозрения подтвердила,даже назвала имена, с этих пор жизнь превратилась в ад.всё время его обнюхиваю, присматриваюсь, разглядываю, проверяю мобильный телефон,8 марта по моей инициативе даже обвенчались.Он говорит, что у меня уже навязчивая идея.а мне кажется, что это моя интуиция, которая постоянно мне что-то подсказывает.Помогите, как избавится от недоверия? спасибо, заранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Янина. Причины задержек на работе вашего мужа могут быть до противного банальны — большое количество работы. Скорее всего он действительно сильно устает, его энергии хватает лишь на то, что бы доползти до кровати и заснуть.

Насчет слов экстрасенса. Она НЕ ПОДТВЕРДИЛА ваши подозрения, она просто сказала то, что вы хотели услышать. Ведь это банально. Вы рассказали свою проблему и она сделала самый распространенный вывод. И просто попала в точку.

Посмотрите на все с другой стороны — если бы ваш мужчина вас не любил, стал бы он с вами венчаться? Пожелал бы ребенка?

В какой то степени муж прав, у вас навязчивая идея. Не мучайте сами себя, перестаньте искать. Увидите, как все изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Янина.

Подозрения и факты с докозательствами (которых у вас нет) — разные вещи. Поведение вашего мужа бонованно лишь количеством работы: жадерживается — потому что много; не есть — потому что устал; нет секса — да потому что устал и спать хочет. Вашему мужу стои взять недельку отгула и тогда, поверьте, будет все хорошо.

Вам же надо доверять своему мужчине, ведь ничего не указывает на его измену.  Тем более, если муж захочет изменить, то вы не сможете его остановить.

С уважением.

здравствуйте

по моему ваши проблемы начались после посещения экстрасенса

я вообще удивляюсь тем людят которые пытаются найти у них ответа на свои вопросы

расслабтесь, есть множество реальных способов убедится в верности своего партнера