Разлад в семье и разлад сама с собой! - вопрос №581269

Подскажите, что делать! С мужем плохо, мама с папой разводятся и вообще постоянные проблемы.Один сыночек в радость.Кристина 3.07.91, муж Павел 21.02.89, мама Елена 14.12.64 и папа Игорь 10.11.64.

Ответы

Кристина у ваших родителей тяжелый очередной этап в отношениях. И не нужно им пороть горячку и разводиться. Такое бывает у всех пар. Поэтому срочно одному из супругов нажно действовать. Но это должны делать они, а не Вы.