По поводу работы.. - вопрос №581658

Добрый день.У меня вопрос когда я найду работу? Дата рождения 11.08.1975,02ч.10мин в Москве.

Ответы

Здравствуйте! Если вам нужна работа с хорошей зарплатой, то в мае у вас будет благоприятная возможность устроиться на такую работу.Но не надо просто сидеть и ждать, звоните по обьявлениям, попросите помочь друзей, знакомых, родственников.И тогда вам повезет.

Удачи!