Александр 12 02 1989 фото... - вопрос №581686

Александр 12.02.1989 фото ссылка cs7010.vk.me/c307814/v307814034/3f9e/UMj9Y24pNHo.jpg Скажите, чем болеет этот человек?

Дополнение автора от 17.03.13 13:37:53

cs7010.vk.me/c307814/v307814034/3f9c/JXsicVf32iw.jpg

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рита

Вы очень любите этого человека и хотите ему помочь. Вы рядом ним, поддерживаете его, хотя вас саму сейчас никто не поддерживает. Вы издалека? Он тоже любит вас, вы сами, наверное, можете это понять, по вашему прошлому. Но у него сейчас кризис. Он сильно изменился. Физической болезни я не вижу, тут скорее, энергетическое нападение или воздействие.

Если хотите, пишите в личку, посмотрим подробно

Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что связанное с движением или затруднено или не движется вообще

ощущение отсутвия жизни

точнее сказать могу только при подробном просмотре

но я не медик, диагнозы не ставлю, могу только скзать, где и что болит

Рита, скажем вам мы так пока. То что тело у него, что в ногах его, тяжело уже. А проблема в нем еще и не только та, что на ноги осложнения дала, ходить не может он пока. Причина вся его там такова, что он и сам не хочет этого, что для себя.

А по ощущениям было так, будто он парализован там в ногах, может травма и была там у него.

идет негатив от органов дыхательной системы!

Добрый день Рита.

Это похоже на болезнь, но это  прокльятье и очень сильное. Он сильно страдает, как физически, так и психологически, надо чтобы хотя бы облегчили ему это психологическое давление в котором всегда он пребывает.Тогда пойдут сдвиги.Появится стимул жить.Нужен Маг, также Нужен специалисть

Врач.так как это всё уже коснулось тела.Ему можно помочь и так времени столько прошло, необходимо как того он желает, действовать

            С уважением Софият...

Здравствуйте Рита!

К сожалению у Александра все проблемы идут от центральной нервной системы, это очень серьезно… Связано это с родовыми нарушениями...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вижу лишь одно нарушение на тонком уровне — горло… Камок гнева и темной энергии в области горла… На физическом уровне тут и должно быть заболевание. То есть: горло, легкие, щитовидка.

С дыхательной системой, с легкими проблемы. Скорее всего в процессе лечения могло быть негативное влияние на органы ЖКТ. С уважением, Инна.